Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Регуляторика
07.04.2025
Created with Pixso. ~ 5 мин

Минздрав отказался от плана контроля за количеством больничных у пациентов

Минздрав РФ отказался от собственной инициативы по введению контроля за количеством больничных листов, выдаваемых пациентам.

Ранее предполагалось, что часто болеющих граждан будут направлять на специальную медкомиссию для выявления серьезных заболеваний на ранних стадиях. Ведомство не сообщило причины отказа, отметив лишь, что «работа над документом, его обсуждение продолжаются».

Материалы по теме:
Минспорт вводит новые позиции в списки запрещенных лекарственных препаратов Нацимбио останется единственным поставщиком вакцин НКПП до 2027 года Росстат опубликовал статистические данные о причинах неоказания медицинской помощи у лиц, старше 15 лет «Почта России» готова выйти на рынок продажи лекарств Минздрав опубликовал новый порядок допуска к работе с наркотическими средствами и психотропными веществами

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.