Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Регуляторика
20.09.2024
Created with Pixso. ~ 5 мин

Матвиенко предлагает запретить движение чайлдфри

В четверг Валентина Матвиенко, глава Совета Федерации, заявила, что движение чайлдфри должно быть запрещено на законодательном уровне, однако права женщин, которые не могут или не хотят иметь детей, должны быть защищены. Она подчеркнула, что это движение представляет собой зарубежный и враждебный проект, способствующий отказу женщин от материнства.

Она уточнила, что обсуждение возможности запрета ведется в Министерстве юстиции. Матвиенко заверила, что государство не будет принуждать женщин к материнству и будет проводить «умную демографическую политику», направленную на поддержку традиционных семейных ценностей.

Материалы по теме:
Ремдесивир – доказательств улучшения выживаемости пациентов в настоящее время нет В Госдуме обсудят законопроект о защите прав ребенка до его рождения Яркая вывеска аптеки нарушила дизайн-код Таганрога В новых регионах разрешили оборот лекарств без маркировки до 2025 года Фармацевты и медики с истекающими сертификатами получили отсрочку до 2027 года

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.