Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Регуляторика
20.09.2024
Created with Pixso. ~ 5 мин

Матвиенко предлагает запретить движение чайлдфри

В четверг Валентина Матвиенко, глава Совета Федерации, заявила, что движение чайлдфри должно быть запрещено на законодательном уровне, однако права женщин, которые не могут или не хотят иметь детей, должны быть защищены. Она подчеркнула, что это движение представляет собой зарубежный и враждебный проект, способствующий отказу женщин от материнства.

Она уточнила, что обсуждение возможности запрета ведется в Министерстве юстиции. Матвиенко заверила, что государство не будет принуждать женщин к материнству и будет проводить «умную демографическую политику», направленную на поддержку традиционных семейных ценностей.

Материалы по теме:
По правилам ЕАЭС в России зарегистрировано 138 отечественных лекарственных средства В колледже Саратовской области обучение для фармацевтов станет бесплатным FDA США ускоряет рассмотрение никотиновых пакетиков под давлением Белого дома Правительство РФ объяснило, почему некоторые БАДы не пропускают в продажу Комиссия Минздрава одобрила включение «Лорвиква» и «Эмпавели» в список ЖНВЛП, отклонив ряд других препаратов

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.