Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Регуляторика
20.09.2024
Created with Pixso. ~ 5 мин

Матвиенко предлагает запретить движение чайлдфри

В четверг Валентина Матвиенко, глава Совета Федерации, заявила, что движение чайлдфри должно быть запрещено на законодательном уровне, однако права женщин, которые не могут или не хотят иметь детей, должны быть защищены. Она подчеркнула, что это движение представляет собой зарубежный и враждебный проект, способствующий отказу женщин от материнства.

Она уточнила, что обсуждение возможности запрета ведется в Министерстве юстиции. Матвиенко заверила, что государство не будет принуждать женщин к материнству и будет проводить «умную демографическую политику», направленную на поддержку традиционных семейных ценностей.

Материалы по теме:
ГК «Катрен» перераспределит активы между «Эркафарм» и «Мелодия здоровья» ФАС приостановила тендер на закупку тедуглутида для лечения синдрома короткой кишки Президент Владимир Путин утвердил финансирование системы здравоохранения на 2024 год Из-за превышения токсичных веществ отозваны препараты компании Тeva Государственная Дума приняла поправки в закон «Об обращении лекарственных средств»

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.