Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Регуляторика
16.07.2024
Created with Pixso. ~ 5 мин

Кубинская вакцина против рака легких получила регистрацию в Белоруссии

Первая терапевтическая вакцина против рака легких CimaVax от Центра молекулярной иммунологии Кубы официально зарегистрирована в Белоруссии. Это является важным шагом в развитии биотехнологической и фармацевтической отрасли страны.

Проект, который прошел 25-летний путь исследований, показал свою эффективность, особенно у лиц моложе 60 лет.

CimaVax-EGF отличается незначительными побочными эффектами и относительно низкой стоимостью, что делает ее доступной для большего числа нуждающихся. В настоящее время вакцина уже доступна на Кубе, в Колумбии, Перу и Парагвае, а также вызывает интерес для проведения клинических исследований в США, странах Европейского союза, Сербии и Японии.

ТАСС

Материалы по теме:
Шесть регудостоверений лекарств было отозвано зарубежными и отечественными компаниями «Ригла» возглавила фармацевтический рейтинг по объему оборота в 2023 году Правительство предотвратит рост цен на лекарства из-за акциза на медицинский спирт Онкобольных детей будут лечить взрослыми лекарствами Рейтинг российских дистрибьюторов по итогам 1-2 кварталов 2021 года

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.