Вы в гостях у пользователя

Провизор
Уровень I

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Ирак открывает рынок для российских медикаментов

Российская фармацевтическая компания готовится к выходу на фармацевтический рынок Ирака. Ожидается, что первая партия лекарственных средств будет поставлена в четвертом квартале 2025 года. Общий объем продаж оценивается в 500 тыс. долларов в год.

Кроме того, стало известно, что один из заводов компании встретил инспекцию из Ирака, где гости ознакомились с производственными процессами и ключевыми этапами изготовления лекарств. Завершением встречи стало обсуждение будущего сотрудничества, включая возможность экспорта продукции на иракский рынок и в другие арабские страны.

Материалы по теме:
Pfizer объявила о регистрации препарата Лорвиква® (лорлатиниб) После подозрения в коррупции директора НИИ вакцин и сывороток Петербурга уволили A2 Milk отзывает детское питание в США из-за цереулида Первый российский дженерик «Дюфастона» появится в аптеках по сниженной цене Появилось новое поколение нутриентов с биобустерами

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.