Вы в гостях у пользователя

Провизор
Уровень I

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

В Московской области профилактируют развитие антропозоонозных заболеваний

За три последних месяца в лесах Московской области было распределено более 195 тыс. доз оральной вакцины против бешенства. Данные меры были приняты в связи с повышенным риском распространения заболевания в теплое время года. Так в конце июня в связи с бешенством в селе Кузьменки Тульской области был введен карантин.

Сотрудники министерства также осматривают территории вокруг птицеводческих предприятий и комбикормовых заводов. За прошедшие три месяца случаи массовой гибели птиц не зафиксированы, хотя были найдены две погибшие сойки, но птичий грипп у них не был выявлен.

iz

Материалы по теме:
Европейская комиссия одобрила регистрацию препарата от рака молочной железы Минздраву поручено закупить дефицитные онкологические препараты Минздрав отменил регистрацию 40 лекарственных препаратов компании «Микроген» Большинство россиян не считают ожирение заболеванием ВСП предлагает внедрить новую медицинскую специальность врача-аритмолога

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.