Вы в гостях у пользователя

Провизор
Уровень I

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Выпущена первая партия российского иммуноглобулина «БиоГам»

Отечественная госкорпорация сообщает о выпуске первой партии препарата «БиоГам», который является единственным российским внутривенным иммуноглобулином человека. Препарат включен в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов. Ожидается, что его выход на российский рынок улучшит качество и доступность лечения пациентов с иммунодефицитом.

Введение внутривенного иммуноглобулина «БиоГам» способствует повышению сопротивляемости организма различным видам инфекций.

Материалы по теме:
 ВСП просит упростить ввоз лекарств для пациентов с редкими заболеваниями Российский орфанный препарат от болезни Фабри успешно завершил этап локализации Госсовет Татарстана предлагает принудительное лечение лиц, совершивших правонарушение в состоянии алкогольного опьянения Начат сбор заявок от аптек на участие в проекте по выдаче льготных лекарств Алексей Алехин занял пост президента фармкомпании «Алтайвитамины»

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.