Вы в гостях у пользователя

Провизор
Уровень I

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Аутотренинг для первостольника

autotrening

Все основные проблемы у человека, чья работа непосредственно связана с людьми, начинаются тогда, когда возрастают усилия — интеллектуальные и эмоциональные, двигательная активность остаётся низкой, а физические затраты энергии гораздо меньше затрат психоэмоциональных. Что происходит с нами?

Возрастает напряжение нервной системы, нарушается душевное равновесие, а расслабляться, успокаивая себя внутренне, как оказывается, мы совсем не умеем! Как не растратить силы, столкнувшись с рабочими проблемами? Можем ли мы сами распоряжаться своей жизненной энергией?

Материалы по теме:
Правила переключения Почему развивается варикоз? Миндаль – помощник в борьбе с лишним весом Правда ли, что чтение при недостаточном освещении портит зрение?⁠⁠ Вся правда о шубе. Часть 2

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.