Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
Что вы думаете по поводу принятия поправок в законопроект № 912246-7?, «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обращении лекарственных средств» и Федеральный закон «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»

Ой, веселый Вы человек СанСаныч! Надеюсь, что нам не придется принимать Рисполепт или Ноопепт...а вот некоторым депутатам, которые придумывают подобные поправки, не помешало бы!

Цитата
Ирина Мамонтова написал:
Ой, веселый Вы человек СанСаныч! Надеюсь, что нам не придется принимать Рисполепт или Ноопепт...а вот некоторым депутатам, которые придумывают подобные поправки, не помешало бы!
Это потому, что я чай с гематогеном пью :-)

А чего все молчат-то? Где наши фармацевты, которые и клизму коню на скаку поставят, и избу горящую мирамистином зальют? Или вам всё равно, что будет с любимой работой? Давайте, делитесь мнением, или вы считаете, что всё обойдётся?

Я вам так скажу - не надейтесь! Будем молчать - все поправки примут!

Уменьшение процента маркетинговых платежей однозначно приведут к повышению цен в аптеках..
в противном случае аптекам просто тяжело будет держаться на плаву.Возникает вопрос: государство  пытается решать социальные вопросы,в данном случае ценовую доступность лекарств для населения… или здесь идёт другая игра.. Мое мнение,что это отразиться не только  на ценовой политике, но может повлиять и на зарплаты тысячи фармацевтов и провизоров,которые тоже имеют свои семьи
Изменено: Рамиля Юсупова - 16.02.2021 21:31:29
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7