Вы в гостях у пользователя

Провизор
Уровень I

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Российская водка и инсулин выходят на аргентинский рынок

closeup_shot_waving_flag_argentina_with_interesting_textures_181624_12640

На Петербургском международном экономическом форуме председатель Совета предпринимателей Аргентина — Россия Пабло Коусиньо объявил о достигнутом соглашении между Москвой и Буэнос-Айресом о поставках в Аргентину российской водки и инсулина.

По его словам, водка из России начнет поступать на аргентинский рынок, где до этого пили в основном алкоголь из других стран. Кроме того, Коусиньо сообщил о переговорах с российской фармацевтической компанией по вопросам сотрудничества в производстве и поставках инсулина.

Подписанное письмо с намерениями о начале поставок инсулина и возможном открытии производства данного препарата в Аргентине открывает перспективы для развития фармацевтической отрасли и укрепления партнерства между обеими странами.

 

ТАСС

Материалы по теме:
Минздрав разрешил ввоз незарегистрированного фактора свертывания IX Roche лицензировала у Hanmi Pharm препарат для снижения веса с сохранением мышечной массы Oncolys вывела на рынок вирусную терапию рака пищевода Французские власти предупредили о потенциально небезопасных презервативах Габапентин могут включить в перечень рецептурных ветпрепаратов
Ещё по теме на портале:
Гайд 5 непростых типажей покупателей в аптеке и как найти к ним подход Статья Когда погода — главный враг: как помочь метеочувствительным людям? Гайд Как не потерять жизнь в работе?

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.