Вы в гостях у пользователя

Провизор
Уровень I

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Препарат для лечения хронического атрофического гастрита получил статус «Инновация года»

Оригинальный препарат АО МБПНК «Цитомед» получил статус «Инновация года» по итогам XIII ежегодной федеральной премии «Время инноваций». 

Он является единственным официально зарегистрированным в России препаратом для лечения хронического атрофического гастрита. Лекарство не имеет аналогов, которые могут также стимулировать регенерацию слизистой оболочки желудка. Создатели препарата надеются, что со временем он пополнит арсенал гастроэнтерологов и терапевтов, которые чаще назначают лекарства зарубежного производства.

В 2022 году «Цитомед» стал победителем номинации «Инновационные решения для медицины».

 

Медицинский вестник

Материалы по теме:
Илон Маск: телефоны уступят место мозговым имплантам Neuralink iOS 18 от Apple поможет пользователям бороться с укачиванием в машине Prothea Technologies привлекла $13 млн для разработки устройства диагностики рака с помощью ИИ Криштиану Роналду запустит мобильное приложение для здоровья Входим в весну лунной походкой. Всё о самой быстрой обуви в мире

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.