Вы в гостях у пользователя

Провизор
Уровень I

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Мобильное приложение сети «Магнит» интегрировало аптечный сервис

Один из крупнейших ритейлеров в России, сеть «Магнит», объединила формат «Магнит Аптека» с функционалом своего мобильного приложения. Сервис включает в себя доставку товаров из магазинов, маркетплейс, виртуальную карту лояльности и полезный контент для покупателей. Теперь пользователи могут заказывать продукты и товары из аптеки «Магнит Аптека» с возможностью самовывоза прямо из мобильного приложения «Магнит». На данный момент онлайн-заказ из аптек доступен ограниченному числу пользователей, но в скором времени сервис станет доступен для всех пользователей.

В приложении собран весь ассортимент товаров аптечного ассортимента, включая лекарства, витамины, средства гигиены и другие медицинские товары, которые можно будет получить через 30 минут после заказа.

Директор по развитию электронной коммерции «Магнит Аптеки», Даурен Абеуов, отметил, что интеграция аптечного сервиса в мобильное приложение «Магнита» поможет компании расширить ассортимент и привлечь новых покупателей, способствуя росту бизнеса в целом.

 

CNews

Читайте по теме:
NHS Англии одобрила Enhertu для пациенток с HER2-low метастатическим раком груди Онкопомощь по ОМС расширят на 73 схемы с новыми препаратами Тедуглутид стал предметом нового судебного разбирательства Документ Постановление от 30 ноября 2021 г. N 2126 Документ Постановление от 15 сентября 2020 г. N 1440 Гайд Правила хранения лекарственных средств в аптеке (Приказ МЗ от 23 августа 2010 г. N 706н, Приказ МЗ от 31 августа 2016 г. N 646н, Постановление Роспотребнадзора от 17 февраля 2016 года N 19, ОФС 1.1.0010.18 от 21 апреля 2020 г.)

Обсуждение закрыто: комментарии принимаются, пока материалу меньше трёх месяцев.