Вы в гостях у пользователя

Провизор
Уровень I

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Индия и Томская область укрепляют партнерство в фармацевтике

Индийский посол Винай Кумар заявил журналистам о стремлении Индии увеличить сотрудничество с Томской областью в различных областях. Он отметил большой потенциал региона в объеме природных ресурсов и технологического развития. Кумар подчеркнул приоритетность в направлении инвестиционных средств в развитие фармацевтики, машиностроения, науки и технологического развития.

Губернатор Томской области Владимир Мазур отметил значительный рост товарооборота между регионом и Индией, подчеркнув особую важность экспорта технологичного оборудования в страну-партнер. Мазур также сообщил о планах установления сотрудничества с городами Бангалор и Хайдарабад.

 

ТАСС

Материалы по теме:
Celcuity выводит на рынок первый препарат для лечения рака молочной железы «Онкотаргет» избежал процедуры банкротства Бюджет нацпроектов на борьбу с онкологией сокращен на 70 % Власти РФ обновляют стратегию по борьбе с туберкулезом, ВИЧ и гепатитами FDA одобрило подкожную форму Sarclisa для лечения множественной миеломы

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.