Вы в гостях у пользователя

Провизор
Уровень I

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Индия и Томская область укрепляют партнерство в фармацевтике

business_people_working_together_23_2148826970

Индийский посол Винай Кумар заявил журналистам о стремлении Индии увеличить сотрудничество с Томской областью в различных областях. Он отметил большой потенциал региона в объеме природных ресурсов и технологического развития. Кумар подчеркнул приоритетность в направлении инвестиционных средств в развитие фармацевтики, машиностроения, науки и технологического развития.

Губернатор Томской области Владимир Мазур отметил значительный рост товарооборота между регионом и Индией, подчеркнув особую важность экспорта технологичного оборудования в страну-партнер. Мазур также сообщил о планах установления сотрудничества с городами Бангалор и Хайдарабад.

 

ТАСС

Читайте по теме:
Qulipta одобрен в США для профилактики мигрени при менструациях Верховный суд подтвердил право Pfizer на регистрацию товарного знака Abrysvo Производители медизделий смогут ввозить незарегистрированные лекарства без заключения Минздрава Документ Приказ от 17 июля 2023 г. N 368н Документ Приказ от 1 марта 2023 г. N 84н Статья «Оземпик» по-русски, ОРВИ приказали лечить иначе, а от тревоги изобрели назальный спрей

Обсуждение закрыто: комментарии принимаются, пока материалу меньше трёх месяцев.