Вы в гостях у пользователя

Активность

13
достижений
Тестов пройдено
0
Комментариев оставлено
0
Голосований в опросах
0

Последние достижения

Гражданин Белоруссии был пойман с контрафактным Оземпиком, стоимостью 16 млн рублей

Гражданин Белоруссии был пойман таможенниками г.Бреста при попытке ввоза 378 упаковок Оземпика в Россию. Задержанный утверждал, что такой объем препарата, стоимостью 16 млн рублей, нужен ему для личного пользования.

Действиями руководил 56-летний гражданин РФ, который закупал Оземпик в Польше и раздавал физическим лицам. Те ввозили препарат в Белоруссию под видом принадлежностей для личного пользования.

Контрабандистам грозит до 10 лет тюремного заключения.

Читайте по теме:
FDA рассмотрит заявку Roche на сатрализумаб для редкого аутоиммунного заболевания ЦНС ФАС начала инициативные проверки цен на лекарства Novo Nordisk профинансирует борьбу с детским ожирением в семи странах Документ Приказ от 24 ноября 2021 г. N 1094н Документ Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 24 декабря 2020 г. N 44 Статья «Оземпик» по-русски, ОРВИ приказали лечить иначе, а от тревоги изобрели назальный спрей

Обсуждение закрыто: комментарии принимаются, пока материалу меньше трёх месяцев.