Вы в гостях у пользователя

Провизор
Уровень I

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Госдума предложила финансово поощрять женщин, выбравших сохранение беременности

Комитет Государственной Думы вынес рекомендации Министерству здравоохранения Российской Федерации о сокращении разрешенного срока для процедуры искусственного прерывания беременности с двенадцати до девяти недель по желанию женщины. Кроме того, в предложениях также содержится идея финансовой поддержки женщин, отказавшихся от проведения аборта.

Параллельно с этим, в рамках предложения, Минздраву было предложено рассмотреть возможность сделать беременность, возникшую в результате насильственных действий, критерием для проведения аборта по медицинским показаниям. Также Росздравнадзору было поручено ужесточить контроль за использованием препаратов для медикаментозного аборта, чтобы предотвратить их несанкционированное применение вне лечебных учреждений.

 

РИА Новости

Материалы по теме:
«Ригла» не смогла покорить рынок Новосибирска Кабмин расширил перечень подлежащих контролю государства наркотических средств ГК «Катрен» перераспределит активы между «Эркафарм» и «Мелодия здоровья» ЕЭК запланировала секторальный анализ рынков фармацевтики и косметики в 2025 году В структуре собственности «Нанолек» произошли изменения

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.