Вы в гостях у пользователя

Провизор
Уровень I

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

В Ростове-на-Дону аптеку оштрафовали за очереди льготников

В Ростове-на-Дону аптеку на улице Ларина оштрафовали из-за длинных очередей льготников, приходивших за своими медицинскими препаратами.

В министерстве уточнили, что штраф был наложен за ненадлежащее исполнение госконтракта на обеспечение населения льготными лекарственными средствами организацией АО «Ростовоблфармация».

Проблема сохраняется уже несколько дней. Предшествующая аптека в здании поликлиники №41 была закрыта на ремонт, из-за чего льготников направили в аптеку на улице Ларина. Однако из-за нехватки персонала там образовалась большая очередь. Позже были привлечены дополнительные сотрудники для улучшения ситуации.

Материалы по теме:
ВИНДАМЭКС® официально зарегистрирован в России Правительство пролонгировало упрощенный порядок для фармрынка до 2026 года Правительство упростило порядок выдачи разрешений на дистанционную продажу лекарств ФНС требует банкротства «Фармсинтеза» Росздравнадзор отчитался о ситуации с антирезусным иммуноглобулином

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.